Для сотрудничества

Интересующая услуга:
Наименование организации:
Контактное лицо:
Номер телефона:
Адрес электронной почты:
Дополнительные сведения
Введите проверочный код:

обновить
 

О компании


Общество с ограниченной ответственностью "ЭкоЛогика" основано в 2007 году. В настоящее время это профессиональная организация, предоставляющая полный комплекс услуг в сфере природопользования и охраны окружающей среды. Наша компания осуществляет экологическое сопровождение во многих отраслях деятельности, средним и крупным организациям, индивидуальным предпринимателям.

Деятельность нашей организации направлена на содействие организациям-природопользователям в исполнении действующего законодательства в области охраны окружающей среды и рационального природопользования.
Главными критериями нашей работы являются высокое качество, сроки, а также разумные цены.

Все сотрудники имеют высшее экологическое и химическое образование, прошли дополнительное профессиональное обучение и получили сертификаты, удостоверения. Опыт работы в области экологии отдельных сотрудников свыше 20 лет. 

Высокая квалификация, большой практический опыт специалистов-экологов ООО «ЭкоЛогика», а также достаточный уровень знаний в области природопользования и охраны окружающей среды позволяет с гарантированным успехом осуществлять деятельность и помогать нашим клиентам в разрешении сложных и трудных вопросов. 

Мы работаем с Вами с момента Вашего обращения в нашу организацию до получения всех необходимых согласований по выполняемой работе.

 



Создание сайта Тверь - BK Company
© BKcmsLite
ООО "ЭкоЛогика" © 2016 Все права защищены.
Использование материалов запрещено.